euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 7, 2021 9:46:27 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Salva com três pés prata de 833/1000 decoração relevada "Malmequeres" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca comercial da ourivesaria IRMÃOS CARDOSO - LISBOA (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm; Peso - 1.021 g.