euro_symbol€ 220Valor base
doneMar 7, 2021 9:44:43 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Salva de gradinha prata de 833/1000 decoração guilhochada e relevada "Flores" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 308 g.