euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 7, 2021 9:41:02 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Nove talheres diversos prata de 833/1000 composto por 3 colheres, 5 garfos e concha de açúcar Portugueses séc. XVIII/XIX desgaste, defeitos marcas e contrastes diversos, uma colher sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (os maiores) 18,5 cm; Peso - 490 g.