euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 7, 2021 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Conjunto de talheres de peixe para doze pessoas prata 835/1000 decoração guilhochada com cartela, composto por par de talheres de servir, facas e garfos de peixe, colheres de chá e colheres de café Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1985-2020), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca de peixe) 26 cm; Peso - 1.751 g.