chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 1,000Valor base
doneMar 7, 2021 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 1,700Vendido
Faqueiro para doze pessoas GARRARD & Cº casquinha composto por 7 talheres de servir, 12 colheres de sopa, 18 garfos e 12 facas de carne, talheres de peixe, 29 colheres de sobremesa, 24 facas e garfos de sobremesa, 12 colheres de chá e pá de açucar Inglês séc. XX (inícios) ligeiros sinais de uso, estojo original em madeira com chave marcado GARRARD & Cº Lds - REGENT PLATE Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca de trinchar) 34 cm; (estojo) 35 x 60 x 43 cm