euro_symbol€ 90Valor base
doneMar 7, 2021 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Biscoiteira recipiente em vidro gravado pega e tampa em prata de 800/1000, decoração repuxada e cinzelada "Motivos vegetalistas" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887 -1937), marca comercial da ourivesaria ALIANÇA (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 12,5 cm; Peso - (aprox.) 65 g.