Pratas e Jóias
Inicia 1 de Março de 2021 às 12h00
Encerra 7 de Março de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 90Valor base

doneMar 7, 2021 9:35:00 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 143 chevron_rightLote seguinte

Biscoiteira recipiente em vidro gravado pega e tampa em prata de 800/1000, decoração repuxada e cinzelada "Motivos vegetalistas" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887 -1937), marca comercial da ourivesaria ALIANÇA (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 12,5 cm; Peso - (aprox.) 65 g.