euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 7, 2021 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Jarro vidro gravado aplicações em prata, tampa com decoração relevada e interior dourado Português séc. XIX/XX prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm