euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 7, 2021 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Açucareiro com base estilo rocaille prata de 950/1000 decoração espiralada, pomo da tampa relevado "Rosa" Francês séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor, marca de ourives de BOIN TABURET (1880-1900), sem marcas Portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 20 x 15 cm; Peso - 680 g.