euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 28, 2021 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Prato faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm