euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 28, 2021 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Prato faiança decoração policromada "Flores" Português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm