euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 28, 2021 9:26:28 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
DAVID LEVY LIMA - NASC. 1945 Paisagem campestre óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm