euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 28, 2021 9:26:28 PMClosed at
gavel€ 120Sold
DAVID LEVY LIMA - NASC. 1945 Paisagem campestre óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm