euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 28, 2021 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Paisagem com figuras óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX/XX reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 80 cm