euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 28, 2021 9:24:07 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Paisagem com castelo e bosque óleo sobre madeira escola Europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos na moldura assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 26,5 cm