euro_symbol€ 280Valor base
doneFeb 28, 2021 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Cavalo no estábulo óleo sobre cartão escola Europeia séc. XIX (2ª metade) não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 54 cm