euro_symbol€ 280Base value
doneFeb 28, 2021 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Cavalo no estábulo óleo sobre cartão escola Europeia séc. XIX (2ª metade) não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 54 cm