euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 28, 2021 9:20:29 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Figuras no exterior de taberna óleo sobre madeira escola Holandesa séc. XVIII/XIX sinais de uso, manchas, a necessitar de limpeza Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 25,5 cm