euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 28, 2021 9:20:29 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Figuras no exterior de taberna óleo sobre madeira escola Holandesa séc. XVIII/XIX sinais de uso, manchas, a necessitar de limpeza Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 25,5 cm