euro_symbol€ 1,000Valor base
doneFeb 28, 2021 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Figuras junto a ruína óleo sobre tela escola Italiana séc. XVII reentelado, pequenos restauros, sem moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 71,5 cm