euro_symbol€ 800Valor base
doneFeb 28, 2021 9:18:13 PMTerminado em
gavel€ 1,250Vendido
MARIA GUILHERMINA SILVA REIS - SÉC. XIX Palácio de Queluz - Vista dos quartos altos óleo sobre tela ligeiro restauro assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 75 cm