euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 28, 2021 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Pietá escultura em terracota policromada Europeia séc. XIX falta das mãos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm