euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 28, 2021 9:13:15 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Pietá escultura em terracota policromada Europeia séc. XIX falta das mãos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm