euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 28, 2021 10:14:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Vista de cidade com igrejas aguarela sobre papel assinada e datada de 1997, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 22 cm