euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 28, 2021 10:07:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Rua dos Clérigos - Porto óleo sobre tela assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 38 cm