euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 28, 2021 10:07:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Rua dos Clérigos - Porto óleo sobre tela assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 38 cm