euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 28, 2021 10:06:49 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
PACO AGUILAR - NASC. 1959 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1981, numerada 148/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 54 cm