euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 28, 2021 10:06:49 PMClosed at
gavel€ 34Sold
PACO AGUILAR - NASC. 1959 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1981, numerada 148/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 54 cm