euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 28, 2021 9:58:02 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Figura sentada com bordão madeira exótica Africana séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 cm