euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 28, 2021 9:58:02 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Figura sentada com bordão madeira exótica Africana séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 cm