euro_symbol€ 350Valor base
doneFeb 28, 2021 9:55:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Máscara madeira esculpida com pintura e engobes Nigéria séc. XX (1ª metade) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm Notas: verso com etiqueta da leiloeira Bonham's, leilão de 9 de Dezembro de 1998, lote 33.Marca de colecção RC 578.