euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 28, 2021 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Banco "Senoufo" madeira entalhada séc. XX sinais de uso, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 50 x 36 cm