Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 5Valor base

doneFeb 28, 2021 9:52:15 PMTerminado em

gavel€ 11Vendido

chevron_leftLote anterior 210 chevron_rightLote seguinte

Dez colheres diversas metal prateado Europeias séc. XX pequenos defeitos Dim. - (a maior) 19,5 cm