euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 28, 2021 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 11Vendido
Dez colheres diversas metal prateado Europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 19,5 cm