euro_symbol€ 5Base value
doneFeb 28, 2021 9:52:15 PMClosed at
gavel€ 11Sold
Dez colheres diversas metal prateado Europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 19,5 cm