Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 180Valor base

doneFeb 28, 2021 9:00:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

"L'America secondo le ultime osservazioni divisa ne'suoi stati principali" gravura aguarelada sobre papel segundo desenho original de Giovanni Maria Cassini (1745-c.1824), datado de 1788 Italiana séc. XIX (1º quartel) manchas no papel assinada e datada de 1825 Dim. - 32,5 x 46 cm