Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneFeb 28, 2021 9:00:00 PMTerminado em

gavel€ 400Vendido

1 chevron_rightLote seguinte

"Royaume d'Espagne et de Portugal" gravura aguarelada sobre papel Francesa séc. XVIII manchas de humidade, picos de acidez Dim. - 50 x 60 cm