euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 28, 2021 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
"Royaume d'Espagne et de Portugal" gravura aguarelada sobre papel Francesa séc. XVIII manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm