euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 28, 2021 9:44:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Rosas óleo sobre tela escola Inglesa séc. XX (inícios) pequenas faltas na camada pictórica assinado J. W. RICHARDSON, datado de 1904 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 54 cm