euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 28, 2021 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Natureza morta - Jarra com anémonas óleo sobre tela sinais de uso assinado FUCHS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 52,5 cm