euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 28, 2021 9:42:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Paisagem costeira com moinho óleo sobre tela escola Europeia séc. XX assinado P.B. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 33 cm