euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 28, 2021 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Paisagem costeira com moinho óleo sobre tela escola Europeia séc. XX assinado P.B. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 33 cm