euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 28, 2021 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Paisagem com ponte, rio e lavadeira óleo sobre tela colado em cartão sinais de uso assinado, 1909(?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 54 cm