euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 28, 2021 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Paisagem com ponte, rio e lavadeira óleo sobre tela colado em cartão sinais de uso assinado, 1909(?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 54 cm