euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 28, 2021 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Paisagem com casas e montanhas óleo sobre tela pequenos defeitos assinado ERIK BOHNY (provavelmente Erik Bohny - 1891-1959), assinado e datado 1939 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 72 cm