euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 28, 2021 9:40:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem de montanha óleo sobre cartão escola Suíça séc. XX sinais de uso assinado G. LUSCHER (provavelmente Gottfried Luscher - 1881-1975) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 43 cm