euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 28, 2021 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Dois lorgnons metal dourado Europeus séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm