Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 250Valor base

doneFeb 28, 2021 9:03:30 PMTerminado em

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de relógio e par de taças mármore com gravados a dourado mostrador em metal dourado com aro em esmalte branco com numeração romana a negro, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em campainha, regulação da marcha no mostrador, escape "Broco" Francês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no mármore, placas de mármore partidas e coladas, mecanismo a necessitar de revisão Dim. - (relógio) 32 x 55 x 15 cm; (taças) 20 x 16 cm