euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 28, 2021 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Conjunto de relógio e par de taças mármore com gravados a dourado mostrador em metal dourado com aro em esmalte branco com numeração romana a negro, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em campainha, regulação da marcha no mostrador, escape "Broco" Francês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no mármore, placas de mármore partidas e coladas, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - (relógio) 32 x 55 x 15 cm; (taças) 20 x 16 cm