euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 28, 2021 9:37:51 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Três pratos porcelana decoração policromada e dourada "Flores" Europeus séc. XIX um restaurado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm