euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 28, 2021 9:36:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 20Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de dez pratos porcelana decoração policromada e dourada "Flores" e "Frutos", aba rendilhada Europeus séc. XX sinais de uso, desgaste, um com bordo partido e colado com faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm