euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 28, 2021 9:34:29 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Floreira "Figura feminina clássica" biscuit Europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm