euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 28, 2021 9:34:29 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Floreira "Figura feminina clássica" biscuit Europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm