Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneFeb 28, 2021 9:03:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

Busto de menino a rir escultura em biscuit Europeia séc. XIX/XX assinado BUSTELLI (Franz Anton Bustelli - 1723-1763) Dim. - 34,5 cm Notas: segundo modelo de Franz Anton Bustelli, datado de 1761, produzido peça Fábrica Nymphenburg Porcelain Manufactory. vd. https://www.metmuseum.org/art/collection/search/206036